Создание условий для детей с ОВЗ

Создание условий для детей с ОВЗ

Одна из приоритетных целей социальной политики России — модернизация образования в направлении повышения доступности и качества для всех категорий граждан. В качестве основной задачи в области реализации права на образование детей с ограниченными возможностями здоровья рассматривается создание условий для получения образования всеми детьми указанной категории с учетом их психофизических особенностей.

Доступная среда. Карточка объекта

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры для инвалидов и других маломобильных групп населения

Документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

Питание школьников

Заключён контракт с ЛитРес: Школа (договор ООО «ЛитРес» №161017/Ш-1-36 от 16.10.2017) на оказание услуг по предоставлению доступа к электронным изданиям книг и художественной литературы.