Вебинары для родителей

Информация для родителей

Внимание!

Установочное совещание в форме вебинара состоится 10 марта 2017 г. с 10.00 до 11.30 по московскому времени.

Информация о порядке участия в совещании размещена на сайте http://www.apkpro.ru/konkurs_urokov.html

Уважаемые коллеги!

В соответствии с письмом Министерства образования и науки Российской Федерации от 03.03.2017 № 08 – 417 «О реализации проекта «Проведение серии мероприятий для распространения опыта успешного родительства» информируем о проведении в период с марта по октябрь 2017 г. цикла мероприятий, направленных на развитие родительских компетенций, взаимодействия образовательных организаций и родительского сообщества по вопросам воспитания и образования детей:

- ежегодная всероссийская конференция «Школа одарённых родителей» с презентацией электронной библиотеки лучших практик воспитания «Энциклопедия российского родителя», выработкой единой методики и подходов к формированию ответственного родительства в детской и взрослой среде (октябрь 2017 г.);

-интернет-фотоконкурс обучающихся и членов их семей «Семьи счастливые моменты» (март – апрель 2017 г.);

-Всероссийский конкурс школьных генеалогических исследований «Моя родословная» (сентябрь – октябрь 2017 г.);

- Всероссийский конкурс методических разработок уроков, посвящённых семье и традиционным семейным ценностям (март – апрель 2017 г.).