Вакантные места для приёма

Количество свободных мест

в 1 класс

набор закрыт

Зачисление в образовательную организацию (в т.ч. в 1 класс) доступно в электронном виде по адресу:

Необходимые документы для приёма в 1 класс

Постановление Администрации городского округа город Рыбинск «Об организации учета и приема в общеобразовательные организации детей, подлежащих обязательному обучению»

Перечень микрорайонов, закрепленных за общеобразовательными учреждениями городского округа город Рыбинск для приема и учета детей, подлежащих обязательному обучению в общеобразовательных учреждениях, реализующих общеобразовательные программы общего образования.

Режим работы учреждения:

Рабочие дни: понедельник - суббота

Нерабочие дни: воскресенье, праздничные дни

Рабочее время учреждения по рабочим дням с 7.00 до 19.00

Занятие секций в вечернее время по особому графику

Количество свободных мест

график питания

Школа располагает необходимым количеством учебных кабинетов, а так же кабинетов, предусмотренных для проведения спортивно-оздоровительной, культурно-массовой, досуговой деятельности учащихся. Учебный процесс осуществляется в 37 кабинетах, включая специализированные и лаборатории. Для детей, посещающих ГПД, открыта игровая комната. Все кабинеты школы оснащены необходимым оборудованием, техническими, наглядными, информационными средствами обучения в соответствии с противопожарными и санитарно-гигиеническими нормами и требованиями.

Электронный дневник - связующее звено между  ребенком, школой и родителями, позволяющее добиться более качественного образования. Родители смогут принимать активное участие в школьной  жизни  ребенка, следить за посещаемостью и успехами в школе.

Как работать с электронным дневником